При пожаре в девятиэтажке в Кировском районе Петербурга пострадал один человек. Он выпрыгнул из окна пятого этажа и попал в реанимацию.

Как ранее писала Мойка78, о пожаре в доме №8, корпус 1, по Дачному проспекту спасателям стало известно во вторник, 6 июля, в 20:01.В 20:56 огонь был ликвидирован. Выгорела трехкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров. На пожаре работали 28 человек и семь машин спецтехники.

Позднее Мойке78 стало известно, что из горящей квартиры, расположенной на пятом этаже, выпрыгнул неизвестный мужчина. При падении он получил различный травмы и был госпитализирован.

Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей лицевого скелета, закрытую травму груди, ушибы легких, сердца и конечностей, шок первой степени. В тяжелом состоянии он был помещен в реанимацию.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Московском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти пациентки больницы. Она выпала из окна на девятом этаже 30 июня.