07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Налетчик захватил в заложники троих сотрудников Сбербанка в Тюмени

В Тюмени неизвестный мужчина удерживает несколько человек в отделении городского Сбербанка на Червишевском тракте.

По предварительным данным, в настоящее время захвачено отделение банка на первом этаже пятиэтажного здания.

Отмечается, что сейчас в заложниках находятся три сотрудника.

При этом на данный момент ситуация уточняется насчет того, какие налетчик выдвигает требования и что им движет. Об РИА Новости заявил представитель экстренных служб.

По словам читателей Мойки78 из Тюмени, жителей дома, в котором захватили сотрудников Сбербанка, уже эвакуировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту «ложного минирования». Номер звонившего определить не удалось. Аноним сообщил о «бомбе» и «заложниках» в доме на Ленинском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.