08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС показал видео поисков утонувшей петербурженки с тремя детьми в Абхазии

Появились  кадры трагедии, произошедшей в Абхазии 6 июля, когда петербурженку с тремя детьми штормом унесло в море.

Так, согласно кадрам видеозаписи МЧС региона, в море действительно большие волны и штормовая погода. Также по ходу операции, видно, как на катере доставляли на берег двух детей. К поискам многодетной матери даже привлекли вертолет.

Видео: МЧС Абхазии

Напомним, женщина с детьми отдыхала в одном из домов отдыха Гагрского района. Она ослушалась сотрудников гостиницы, которые запрещали купаться в штормящем море с высотой волн в два метра. Семья пошла купаться в реку Бзыбь. В итоге сильное течение стало уносить всех в море. В итоге трехлетний ребенок уже успел захлебнуться и погибнуть. Девочку семи лет спасатели готовят к госпитализации в Сочи.

Ранее Мойка78 сообщала, что муж унесенной в море петербурженки с тремя детьми рассказал о случившемся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.