19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в среду с задержкой вылетят два рейса

В петербургском аэропорту Пулково в среду задерживаются два авиарейса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 7 июля, на 11:00, на более чем три часа задерживается рейс в Анталью авиакомпании «АЗУР эйр». Вместо 10:35 самолет вылетит в 13:50.

Кроме того, с задержкой на 45 минут должен вылететь самолет до Симферополя авиакомпании «Уральские авиалинии». Рейс должен был отправиться в 11:05, однако вылетит в 11:50. 

Также в данный момент продолжается посадка на рейс в Волгоград авиакомпании «Победа». Самолет вылетает в 11:35.

Ранее Мойка78 сообщала, что хищные клопы, 2,5 тысячи пиявок и грустный котик успешно прошли контроль в Пулково. Всего за июнь в аэропорту «Пулково» прошли ветеринарный контроль 13 тысяч животных. Сотрудники ветеринарной службы осмотрели 49 собак и 46 кошек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.