06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за строительства транспортной развязки на Дунайском на год изменят маршрут автобуса №141

В связи со строительством транспортной развязки на Дунайском проспекте изменят маршрут автобуса №141.

С 12 июля 2021 по 6 июля 2022 изменится трасса автобусного маршрута № 141 на Дунайском проспекте у пересечения с Московским шоссе.

Таким образом, в направлении от Московского вокзала автобусы будут следовать по своему маршруту до Дунайского проспекта. Затем на Московское шоссе и улицу Ленсовета с последующим выходом на свою трассу.

Кроме того, в этом направлении вводится дополнительная остановка «Мясокомбинат».

При этом в направлении от Звездной улицы маршрут автобуса меняться не будет. Об этом сообщает пресс-служба «Пассажиравтотранс».

Ранее Мойка78 сообщала, что автобусам пришлось поменять маршрут из-за провала асфальта на проспекте Энергетиков. Речь идет об автобусных маршрутах № 82, 123, 131, 185.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.