12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе жителей решили «порадовать» отоплением

Прямо посреди лета УК «ЖКС №1 Адмиралтейского района» решила провести эксперимент над жителями дома 17-19 на Английском проспекте: выдержат ли петербуржцы отопление в 30-градусную жару?

Как оказалось, такие перформансы со стороны ЖКС не оценили жильцы. Они пожаловались на отопление, которое включили «на полную катушку», в редакцию Peterburg2. Таких температур батарей не бывает даже зимой.

Как выяснилось позже, отопление включили во всем доме. Ни на сайте компании, ни в группе «ВКонтакте» предупреждений о включении отопления не было. 

Ранее Мойка78 писала, что в Адмиралтейском районе включили отопление: власти Петербурга готовятся к отопительному сезону в +35.

Напоминаем, что синоптики обещают жителям Ленобласти необычную для региона жаркую погоду: в среду воздух прогреется до +32 градусов. И такая жара продержится до пятницы, 9 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.