14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Станция «Василеостровская» закрыта на вход и выход из-за задымления

Сегодня, 7 июля, в 18-19 часов петербургская станция метрополитена «Василеостровская» закрыта на вход и выход.

Как сообщают очевидцы, на станции произошло задымление. Сработала сигнализация.

Поезда на станции не останавливаются, а следуют проходящими.

Фото появилось в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «Вконтакте». На кадрах видно, как народ столпится у турникетов.

Более подробной картины происшествия пока нет. Выясняются обстоятельства.

Ранее Мойка78 писала, что по петербургскому метрополитену заколесил еще один новый современный состав, который оборудован специальными экранами и табло для отслеживания маршрута. Также он более энергоэффективный и электроэкономный на тридцать процентов. Первые и последние вагоны оборудованы местами для маломобильных граждан.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.