Заканчивается товарищеский матч «Зенит» — «Вердер». Счет 2:2. Петербургские игроки продолжают бороться за победу.

Во втором тайме на на 68 минуте мяч в ворота противника забивает Андрей Мостовой и тем самым сравнивает шансы на победу с соперником 2:2.

Десятью минутами ранее Себастьян Дриусси открывает счет для команды «Зенит» 2:1. Видно, что отечественные игроки вошли во вкус игры и ведут свою команду к победе.

Дело в том, что на 45 минуте игрок «Вердера» Никлас Фуллкруг забивает гол российскому голкиперу. А открыл счет матча Эрен Динкчи.

Матч стартовал сегодня в 19:00 по московскому времени.

Состав команды «Зенит»:  Даниил Одоевский, Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Дмитрий Чистяков, Данил Круговой, Алексей Сутормин, Вендел, Малком, Себастьян Дриусси, Андрей Мостовой, Сердар Азмун.

Ранее Мойка78 писала об открытии счета этого матча.