05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Михаил Михайлов, известный петербургский журналист, утонул в Ялте

Санкт-Петербургский известный журналист Михаил Михайлов погиб в городе Ялте. Подробности о его гибели рассказывает телеканал НТВ.

Михайлов решил нырнуть в море, но, к сожалению, не смог доплыть до берега. Спасатели вытащили его из воды, но медицинские работники были бессильны. Им не удалось спасти журналиста.
Он пришел на телевидение 30 лет назад. Был ведущим, корреспондентом и редактором на телеканале «ГТРК Санкт-Петербург» в программе «Вести». Он имел опыт работы в телестанции «Факт», в программе «Информ ТВ». В последнее время он занимался интернет-проектами,
 — об этом пишет телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Пулковском парке ищут тело 10-летнего ребенка, который утонул в пруду. На месте поисков работают спасатели. По предварительным данным, он утонул в три часа. Его тело ищут с шести вечера. Для матери мальчика был вызван психолог.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

В рамках Молодёжного дня Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) на стенде Сбера школа цифровых технологий «Школа 21», а также ведущие российские образовательные платформы Алгоритмика, Фоксфорд и Нетология представят посетителям форума серию интерактивных мероприятий для развития цифровых и ИИ-навыков. Они смогут проверить знания, прокачать цифровые компетенции для обучения и построения карьеры, получить ценные призы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.