08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Михаил Михайлов, известный петербургский журналист, утонул в Ялте

Санкт-Петербургский известный журналист Михаил Михайлов погиб в городе Ялте. Подробности о его гибели рассказывает телеканал НТВ.

Михайлов решил нырнуть в море, но, к сожалению, не смог доплыть до берега. Спасатели вытащили его из воды, но медицинские работники были бессильны. Им не удалось спасти журналиста.
Он пришел на телевидение 30 лет назад. Был ведущим, корреспондентом и редактором на телеканале «ГТРК Санкт-Петербург» в программе «Вести». Он имел опыт работы в телестанции «Факт», в программе «Информ ТВ». В последнее время он занимался интернет-проектами,
 — об этом пишет телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Пулковском парке ищут тело 10-летнего ребенка, который утонул в пруду. На месте поисков работают спасатели. По предварительным данным, он утонул в три часа. Его тело ищут с шести вечера. Для матери мальчика был вызван психолог.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.