В четверг утром на улицах Петербурга свободно. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил трафик на городских магистралях на три балла.

Так, по данным сервиса на 8 июля, на 8:30, на дорогах города зафиксировано 55 ограничения движений из-за дорожных работ. На карте отмечено четыре аварии.

Как обычно затруднено движение в центре города, на Невском проспекте, у Московского вокзала, на Суворовском проспекте, на Садовой улице и Обводном канале. ДТП произошло на Лиговском проспекте. Традиционная пробка у Московского вокзала и у станции метро «Гостиный двор». «Пожелтели» многие улицы на Васильевском острове и Петроградке.

На севере города затруднен трафик у ЦДМ, на Поклонной горе. Пробка на Тихорецком проспекте у Областной больницы. Затруднен проезд по проспекту Непокоренных в сторону площади, «пожелтела» Кушелевская дорога.

На юге затруднено движение по Народной улице, Володарскому мосту. «Пожелтело» Московское шоссе, пробка на Витебском у Воздухоплавательного парка — там произошло ДТП. Образовалась пробка на Благодатной улице и на Кубинской.

По КАД не проехать в районе Уткиной Заводи, в районе Полюстрово — авария в правом ряду.

По прогнозам сервиса, к 12 часам уровень загруженности на улицах города вырастет до четырех баллов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге в среду утром на дорогах было свободно: пробки на два балла.