16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина решил искупаться и утонул в Обводном канале

Во Фрунзенском районе Петербурга мужчина решил искупаться в Обводном канале. Через шесть часов труп утонувшего нашли спасатели.

Как стало известно Мойке78, в среду, 7 июля, в 12:51 в полицию поступило сообщение от очевидца о том, что в Обводном канале напротив дома №153 по Лиговскому проспекту купается мужчина.

На место происшествия выехали полицейские, но любителя водных процедур в канале не обнаружили. А в 18:20 спасатели извлекли из Обводного канала труп мужчины: он был обнаружен напротив дома №58 по набережной Обводного канала.

На теле мужчины признаков насильственной смерти не обнаружено. Приметы погибшего: на вид 25-30 лет, рост около 170 см, волосы темные, короткие, был одет в черную майку с надписями и красные шорты.

Труп был направлен в морг на экспертизу. Также правоохранителям предстоит выяснить личность погибшего.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Колпинском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства гибели молодого человека. Его труп с признаками утопления был обнаружен на берегу Невы 7 июля. По данным медиков, он пробыл в воде не менее трех суток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.