В Бокситогорском районе Ленобласти к полицейским обратилась встревоженная местная жительница. Она не может связаться с сыном, который служит по контракту в ракетных частях под Новосибирском.

Как стало известно Мойке78, в среду, 7 июля, в 12:38 в полицию обратилась местная жительница, проживающая в Бокситогорске на улице Вишнякова.

Женщина попросила помочь ей разыскать 19-летнего сына. В настоящее время молодой человек проходит контрактную военную службу в рядах вооруженных сил России. По словам женщины, он перестал выходить на связь с 16 июня, также перестал посещать свою страницу в соцсети, телефон — вне зоны доступа.

Встревоженная заявительница сообщила правоохранителям, что номер военной части, где служит сын, ей неизвестен. Она знает только, что молодой человек проходит службу в Новосибирской области, в городе Гвардейск, в ракетных войсках стратегического назначения.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 29 марта 2019 года в Тверской области под Ржевом было найдено тело сбежавшего ранее из военной части сержанта-контрактника. Тело 26-летнего военнослужащего было найдено в одном из нежилых зданий. Рядом с ним лежали оружие и боеприпасы.