13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору в реке Коваши нашли труп утонувшего мужчины

В Сосновом Бору в Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели неизвестного мужчины. Его труп был найден в реке Коваши.

Как стало известно Мойке78, в среду, 7 июля, в 20:38 в полицию позвонил местный житель и сообщил, что обнаружил труп в реке Коваши, у железнодорожной станции Платформа 80 км, чуть ниже железнодорожного моста, на правом берегу. Погибшему мужчине на вид около 30 лет.

На место происшествия выехали полицейские. На теле погибшего внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было. Предварительная причина смерти — утопление.

Мужчина был без одежды, она лежала на берегу — футболка черного цвета, брюки серого цвета, сандалии коричневого цвета. На шее погибшего была цепочка из металла белого цвета, в карманах ничего не обнаружено.

Труп погибшего был направлен в морг, полиция устанавливает его личность.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что спасатели Ленобласти обнаружили и вытащили из воды тела двоих мужчин, пропавших в реке Тихвинке 1 июля. Двое молодых людей, спасаясь от жары, решили искупаться в реке Тихвинке. Они спрыгнули в воду с водозабора во время спуска воды с ближайшей гидроэлектростанции. После этого двоих любителей экстрима никто не видел. Тела погибших нашли 5 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.