06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

С 13 июля в Петербурге снова будут испытывать теплосети

В Петербурге продолжают готовиться к отопительному сезону. АО «Теплосеть» с 13 июля по 10 августа проведет 12 испытаний в 10 районах города и во Всеволожском районе Ленобласти. Всего специалисты собираются проверить около 1800 км теплосетей.

Так, 13 июля испытания пройдут в Кировском районе, 14-го — в Кировском и Адмиралтейском, 15-го — в Центральном.

21 июля испытывать трубы будут в Московском и Фрунзенском районах, 22-го — в Невском, 23-го — во Фрунзенском, 28-29 июля испытания будут проводить в Василеостровском района, 3 августа — в Центральном и Невском.

Далее, 4-5 августа работы пройдут в в Выборгском, Калининском и Красногвардейском районах. Наконец, 10 августа — в Новом Девяткино Всеволожского района Ленобласти.

С 18 мая по 1 июня в Петербурге уже прошло семь гидравлических испытаний в семи районах. За это время было испытано 865 км трубопроводов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.