28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Байден объявил о выводе войск из Афганистана 31 августа

Соединенные штаты Америки завершат вывод войск из Афганистана 31 августа.

Как заявил американский президент Джо Байден, в настоящее время процесс идет без потерь. Вывод войск, по его словам, продолжается безопасно и упорядоченно.

Благодаря тому, как мы организовали вывод войск, среди американских и иных сил нет потерь.
— сказал американский лидер, выступая с телеобращением.

Ранее Мойка78 писала, что президент США Джо Байден заявил, что Москва и Вашингтон могут сотрудничать в сферах, где у них есть общие интересы. Среди них — нераспространение ядерного оружия и изменение климата. Байден заявил Путину, что отношения между двумя державами должны оставаться стабильными и предсказуемыми. Говоря о спорных моментах, он подчеркнул, что США примет меры в ответ на возможные кибератаки или вмешательство в экономику Америки.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.