12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте построят набережную за 32 млн рублей

Городское правительство объявило конкурс на проектирование пешеходной набережной в Кронштадте.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры под руководством Андрея Левакина объявил конкурс на проектирование планировки пешеходной набережной от морского портового комплекса до сквера Инчхон в Кронштадте.

По информации на сайте госзакупок, начальная цена контракта — 32,5 млн рублей. Завершить их должны до 31 августа 2022 года.

Набережную собираются соорудить в рамках проекта «Остров фортов». Из технического задания следует, что подрядчику нужно разработать проект планировки и межевания территории под размещение набережной, а также спроектировать саму набережную, увязав ее существующей и перспективной сетью улиц и дорог.

Ранее Мойка78 писала, что РНБ хочет отреставрировать здание Екатерининского института за 24 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.