Музыкант Алишер Моргенштерн сделал официальное предложение руки и сердца своей девушке Диларе.

На съемках нового клипа, который тоже вышел намедни, рэпер традиционно встал на одно колено, правда в трусах, и сделал предложение своей девушке выйти за него.

Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Во-первых, такой грамотный пиар-ход был сделан для «раскрутки» соцсетей артиста и подогрева интереса к новому клипу. Если рассчитать съемочные дни, плюс монтаж ролика и согласование деталей с самим артистом, предложение о свадьбе поступило, как минимум, неделю назад.

Снова вернемся к паре. Почему «Моргенштерн сделал предложение невесте»?. В июне Дилара первая сделала предложение артисту. Кстати, об этом мы тоже писали

Теперь же музыкант решил исполнить свой мужской долг: сделал предложение руки и сердца своей девушке при родных, близких и съемочной группе. Сама Диала написала в своем инстаграм, что именно этого ей и хотелось: простого, классического женского счастья.

Я любимая девушка, у меня есть любимый мужчина, я из консервативной семьи и да! Я хочу предложение! Я хочу романтики! И мне не стыдно в этом признаться!!!
— написала она.

Тиктокер Даня Милохин в комментариях написал, что уже готов «тискать маленьких моргенов».