14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские музыканты Слава КПСС и Замай выпустили альбом из 101 трека

Слава КПСС, он же Гнойный, совместно со своим другом Замаем выпустили совместную работу Antihype train. Всего в ней 101 композиция. Такого в российской рэп-индустрии не делал даже Моргенштерн.

Это не шутка. Петербургские музыканты отличились продуктивностью в этом году и записали 101 трек на совместный альбом. Полностью его послушать можно за шесть часов.

Стоит затронуть само название. В переводе на русский альбом называется «Поезд антихайпа». Ребята когда-то запустили движение «Антихайп», которое было популярно в 2016-2017 годах. В 2021 они продолжают придерживаться своей идеологии, выпустив альбом из 101 музыкальной композиции.

Почему 101? Явно петербуржцы пошли против системы мини-альбомов или классических из 10-12 композиций. Они подчеркивают индивидуальность своего движения. Слава знаменит своими музыкальными перформансами, а Замай известен своей непопулярностью.

Ранее Мойка78 писала о бывшем друге Оксимирона, который хочет побить русского рэпера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.