17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец хотел купить доски и уехал в больницу со сломанными ребрами

В Санкт-Петербурге безработный 55-летний мужчина получил травмы в строительном магазине.

Как стало известно Мойке78, мужчина пришел на производство пиломатериалов, чтобы купить доски. Менеджер попросил его подождать, пока не принесут образцы, но клиент залез на палет с товаром, разорвал пленку и оказался засыпан досками. Услышав шум, менеджер вышел на улицу и вызвал полицию и «скорую помощь».

Пострадавший получил травмы головы, груди и конечностей. В том числе у него зафиксировали закрытый перелом ребер и многочисленные ссадины на лице, а также ушиб теменной области. Его поместили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Ранее Мойка78 сообщала, что гражданка шла мимо дома №202 по Лиговскому проспекту, и с четвертого этажа, где проводились строительные работы, на голову прохожей свалился кирпич и травмировал ее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.