31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе насмерть сбили лося

На Мурманском шоссе лось выбежал на дорогу и его насмерть сбила машина.

Как сообщают в группе «Садоводство Назия», машина после столкновения получила значительные повреждения, пострадавших нет.

На кадрах видно, что на некоторых участках Мурманского шоссе вовсе нет никаких фонарей, которые бы освещали дорогу водителям. Машины едут в темноте.

Лось сначала выбежал на середину дороги, но потом решил развернуться и вернуться обратно, однако с его рогами встретилась машина.

Ранее Мойка78 писала, что на 42-м километре кольцевой автодороги Санкт-Петербурга вечером 6 июля произошла авария с участием трех машин. ДТП образовало огромную пробку на внешней стороне КАД.

Но и на железной дороге бывают ЧП. Намедни легковушка столкнулась с поездом в Ленинградской области. Погибло три человека. Прокуратура начала проверку.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.