16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе насмерть сбили лося

На Мурманском шоссе лось выбежал на дорогу и его насмерть сбила машина.

Как сообщают в группе «Садоводство Назия», машина после столкновения получила значительные повреждения, пострадавших нет.

На кадрах видно, что на некоторых участках Мурманского шоссе вовсе нет никаких фонарей, которые бы освещали дорогу водителям. Машины едут в темноте.

Лось сначала выбежал на середину дороги, но потом решил развернуться и вернуться обратно, однако с его рогами встретилась машина.

Ранее Мойка78 писала, что на 42-м километре кольцевой автодороги Санкт-Петербурга вечером 6 июля произошла авария с участием трех машин. ДТП образовало огромную пробку на внешней стороне КАД.

Но и на железной дороге бывают ЧП. Намедни легковушка столкнулась с поездом в Ленинградской области. Погибло три человека. Прокуратура начала проверку.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.