13 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте из горящей кухни эвакуировали хозяйку

На острове Кронштадт по адресу Цитадельское шоссе, д. 45/12, загорелась квартира.

Сообщение о возгорании поступило сегодня в пятницу, 9 июля, в 12:16. К тушению приступило 17 пожарный на четырех пожаротушительных машинах. По предварительной информации, выгорела кухня 10 кв. м. Из квартиры эвакуировали хозяйку.

Вчера вечером на Кораблестроителей пожарные тушили двушку. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной отдельной квартире площадью 45 квадратных метров горела обстановка на площади 5 квадратных метров.

В тот же день в Елизаветинской городской больнице Петербурга произошел пожар. В подсобном помещении приемного покоя горела обмотка вентиляционных труб. До прибытия пожарных из здания эвакуировали 50 человек — пациентов и персонал.

Все также 8 июля сотрудники МЧС потушили пожар в пятиэтажке на Малоохтинском, но уже утром.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.