19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кубанские власти «точат» шприцы на непривитых туристов: на укол дают три дня

На Кубани с 1 августа начнут принимать туристов с отрицательным ПЦР-тестом, готовых пройти вакцинацию по прибытию от коронавирусной инфекции. Срок после заселения в который должна быть поставлена прививка — три дня. Губернатор края Вениамин Кондратьев заявил, что такое решение было принято совместно с вице-премьером Татьяной Голиковой.

Последние недели фиксируется рост заболеваемости на Кубани.   Недавно было зафиксировано максимальное количество заболевших в регионе со времени начала пандемии — 214 человек.

С начала июля местные гостиницы и отели заселяют туристов с отрицательным ПЦР-тестом, сертификатом о вакцинации от COVID-19 или справкой с сайта «ГосУслуг» о перенесенном ковиде и успешном выздоровлении не менее полугода назад, об этом сообщает информационное агентство «ТАСС».

Ранее Мойка78 писала о том, что хуже всего вакцинация от COVID-19 идет в Дагестане.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.