12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Комздрав: количество вакцинированных петербуржцев перевалило за миллион

В Петербурге уже более миллиона (1 041 564) вакцинированных от коронавируса. И количество привитых петербуржцев быстрыми темпами продолжает увеличиваться. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» заявил глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

 

По данным Комздрава, первым компонентом вакцины на 9 июля 2021 года привито 1 041 564 человека, из них 748 624 — полностью закончили цикл вакцинации. Также глава комитета отметил, что на следующей неделе будут развернуты шатры для вакцинации в Василеостровском и в Приморском районе, в парке 300-летия.

Ранее Мойка78 писала о том, что для жителей Петербурга запустили специальную интерактивную карту, где можно посмотреть наличие свободных талонов для записи на вакцинацию от СOVID-19.

 

С помощью карты можно посмотреть, в каком из ближайших пунктов вакцинации есть запись на прививку. Тут же можно перейти на сайт портала «Здоровье Петербуржца» для записи на вакцинацию в выбранной организации.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.