06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Колпино жертвой ДТП пал светофор

Два автомобиля столкнулись в Колпино вечером в пятницу, 9 июля. В результате одна из машин сбила светофор, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это на углу улиц Красной и Ремизова. Там столкнулись Kia и Nissan. Последний снес столб со светофором. Информации о пострадавших не поступало, но «Киа» получил серьезные повреждения, лишившись бампера.

В конце июня на Приморском шоссе произошла авария, в ходе которой автомобиль снес столб. Легковая машина марки «Шевроле» красного цвета снес столб на Приморском шоссе. Передняя часть машины значительно помята. Столб «вырвало с корнем». Он упал на проезжую часть. Движение автотранспорта по этому участку дороги было затруднено.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.