11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В карьере у Старой Малуксы утонул мужчина

Мужчине утонул в карьере недалеко от поселка Старая Малукса в Кировском районе Ленинградской области, сообщила 9 июля аварийно-спасательная служба региона.

Спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга обнаружили тело, доставили на берег и передали полиции.

Как сообщалось ранее, с начала пляжного сезона в Северной столице утонул 21 человек, в том числе 1 ребенок. 6 человек удалось спасти, еще 210 людям спасатели оказали помощь.

Так, 7 июля на Среднерогатском пруду утонул девятилетний мальчик, а в Обводном канале — решивший искупаться мужчина. Вечером 6 июля на Нижнем Суздальском озере утонула купальщица, и в тот же день на Верхнем Суздальском озере спасатели нашли труп мужчины.

Сотрудники МЧС настоятельно просят петербуржцев не оставлять детей на воде без присмотра и соблюдать правила безопасности во время купания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.