08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В карьере у Старой Малуксы утонул мужчина

Мужчине утонул в карьере недалеко от поселка Старая Малукса в Кировском районе Ленинградской области, сообщила 9 июля аварийно-спасательная служба региона.

Спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга обнаружили тело, доставили на берег и передали полиции.

Как сообщалось ранее, с начала пляжного сезона в Северной столице утонул 21 человек, в том числе 1 ребенок. 6 человек удалось спасти, еще 210 людям спасатели оказали помощь.

Так, 7 июля на Среднерогатском пруду утонул девятилетний мальчик, а в Обводном канале — решивший искупаться мужчина. Вечером 6 июля на Нижнем Суздальском озере утонула купальщица, и в тот же день на Верхнем Суздальском озере спасатели нашли труп мужчины.

Сотрудники МЧС настоятельно просят петербуржцев не оставлять детей на воде без присмотра и соблюдать правила безопасности во время купания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.