14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В карьере у Старой Малуксы утонул мужчина

Мужчине утонул в карьере недалеко от поселка Старая Малукса в Кировском районе Ленинградской области, сообщила 9 июля аварийно-спасательная служба региона.

Спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга обнаружили тело, доставили на берег и передали полиции.

Как сообщалось ранее, с начала пляжного сезона в Северной столице утонул 21 человек, в том числе 1 ребенок. 6 человек удалось спасти, еще 210 людям спасатели оказали помощь.

Так, 7 июля на Среднерогатском пруду утонул девятилетний мальчик, а в Обводном канале — решивший искупаться мужчина. Вечером 6 июля на Нижнем Суздальском озере утонула купальщица, и в тот же день на Верхнем Суздальском озере спасатели нашли труп мужчины.

Сотрудники МЧС настоятельно просят петербуржцев не оставлять детей на воде без присмотра и соблюдать правила безопасности во время купания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.