19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Названы клубы, претендовавшие на экс-вратаря «Зенита» Лунева

Представитель футбольной правовой компании «Алетейя» Антон Смирнов, который сопровождал трансфер бывшего вратаря петербургского «Зенита» в «Байер» рассказал, какие еще клубы претендовали на футболиста.

Как сообщает Eurosport, последние дни активно себя вел турецкий «Бешикташ», который предлагал контракт и крупные суммы. Также появлялись команды из Испании — «Гранада» и «Мальорка» и еще одна, которую Смирнов не вспомнил, поскольку она уже не рассматривалась. Первое серьезное предложение сделал «Мидлсбро» из Чемпионшипа, второго по значимости дивизиона Англии.

Летом у 29-летнего Лунева истек контракт с «Зенитом», за который он играл с 2017 года. Стороны вели переговоры насчет продления контракта, однако так и не пришли к соглашению. За сине-бело-голубых Лунев провел 118 матчей, пропустив 100 голов. 47 матчей он отстоял на ноль.

Также семь матчей он отыграл за сборную России, но на Евро-2020 он не попал.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.