24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«ЭпиВакКорона» и «КовиВак поступят в Петербург в конце июля

В Петербург в конце июля придут вакцины против коронавирусной инфекции «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

В Единой региональной информационно-справочной службе «122» рассказали, что в настоящее время в пунктах вакцинации есть только «Спутник V». Поставки ещё двух антиковидных вакцин должны осуществиться в конце этого месяца, пишет «Петербургский дневник».

При этом несмотря на отсутствие указанных препаратов, темпы вакцинации в городе не идут на убыль. Так, в прошедшую пятницу петербуржцы поставили рекорд по числу привившихся за сутки — 21,7 тыс. человек.

Ранее Мойка78 писала, что по состоянию на 8 июля, в Петербурге первый цикл вакцинации прошли около 1 020 031 человек, из них 741 456 поставили две прививки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.