13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки протестировали на коронавирус более 40 тысяч человек

Как сообщает петербужцам оперштаб, на субботу, 10 июля, за минувшие сутки в гороже прошли обследование на коронавирус 40 496 жителей, а также обслужен 21 601 вызов, поступивший по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу.

В мире COVID-19 заразились 186 млн 845 тыс. 446 человек. Скончались от инфекции за все время 4 млн 35 тыс. 177 человек.

Ранее Мойка78 писала, что за последние сутки в Петербурге 21 533 человека получили первый компонент вакцины от коронавирусной инфекции, второй — 7168 человек. Всего с начала массовой вакцинации в городе привито 1 041 564 жителей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.