14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки протестировали на коронавирус более 40 тысяч человек

Как сообщает петербужцам оперштаб, на субботу, 10 июля, за минувшие сутки в гороже прошли обследование на коронавирус 40 496 жителей, а также обслужен 21 601 вызов, поступивший по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу.

В мире COVID-19 заразились 186 млн 845 тыс. 446 человек. Скончались от инфекции за все время 4 млн 35 тыс. 177 человек.

Ранее Мойка78 писала, что за последние сутки в Петербурге 21 533 человека получили первый компонент вакцины от коронавирусной инфекции, второй — 7168 человек. Всего с начала массовой вакцинации в городе привито 1 041 564 жителей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.