26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве снова появилась вакцина от коронавируса «КовиВак»

Жители и гости Москвы смогут привиться от COVID-19 вакциной «Ковивак». Она доступна в 14 павильонах «Здоровая Москва».

Препарат поступил в павильоны сегодня, 10 июля, сообщает официальный сайт мэра и правительства столицы.

Привиться можно без предварительной записи и бесплатно. Однако число доз в каждом пункте ограничено — не более 850.

В Москве действуют 119 центров вакцинации на базе городских поликлиник. Вакцинироваться там можно по предварительной записи без выходных с 8:00 до 22:00. Также без записи сделать прививку жители и туристы могут в торговых центрах и других популярных городских местах.

Напомним, Москва находится на первом месте в России по количеству инфицированных коронавирусом.  За последние сутки заболело 5 694 жителей столицы, а всего в городе выявлено 1 423 828 случаев заражения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.