17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Финляндском вокзале образовались огромные очереди в попытках уехать за город

На Финляндском вокзале скопилась огромная очередь из петербуржцев желающих уехать за город. В субботу 10 июля, когда столбик термометра держится на отметке +34  вестибюль забит полностью.

Работают все двенадцать касс, многие приобретают себе билеты через автоматы, но это не помогает сократить количество людей в помещении. Вокзал переполнен не смотря на опасную эпидемиологическую ситуацию связанную с коронавирусной инфекцией.

Некоторые пассажиры отмечают, что когда уходят скоростные поезда «Ласточка» людей становится меньше, об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 писала о том, что в связи с увеличением пассажиропотока 11 и 12 июля из Петербурга за город в курортных направлениях запустят 17 дополнительных поездов. Электричка с Финляндского вокзала отвезет в Выборг и останавливаться по маршруту поезд будет на платформе Солнечная.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.