14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Володарском мосту в ДТП погиб мотоциклист

На Володарском мосту 10 июля в субботу случилось серьезное ДТП. В направлении улицы Ивановской на переправе столкнулись ВАЗ-2103, маршрутка, фургон и мотоцикл.

Из-за аварии было остановлено движение троллейбусов. В соцсетях свидетели происшествия пишут, что на дороге лежал мотоциклист и не подавал признаков жизни.

На место происшествия приехали служба МЧС и сотрудники ГИБДД. Водителю мотоцикла Honda было 44 года, он погиб. По предварительной информации он пытался избежать столкновения, но оказался под маршруткой. Обстоятельства произошедшего уточняются, об этом сообщает телеканал «78.ru».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Калининском районе на Дудергофском канале в Калининском районе моторный катер с детьми на борту врезался в металлическую опору. Всех пассажиров в количестве 9 человек выкинуло за борт. Водитель не справился с управлением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.