10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Володарском мосту в ДТП погиб мотоциклист

На Володарском мосту 10 июля в субботу случилось серьезное ДТП. В направлении улицы Ивановской на переправе столкнулись ВАЗ-2103, маршрутка, фургон и мотоцикл.

Из-за аварии было остановлено движение троллейбусов. В соцсетях свидетели происшествия пишут, что на дороге лежал мотоциклист и не подавал признаков жизни.

На место происшествия приехали служба МЧС и сотрудники ГИБДД. Водителю мотоцикла Honda было 44 года, он погиб. По предварительной информации он пытался избежать столкновения, но оказался под маршруткой. Обстоятельства произошедшего уточняются, об этом сообщает телеканал «78.ru».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Калининском районе на Дудергофском канале в Калининском районе моторный катер с детьми на борту врезался в металлическую опору. Всех пассажиров в количестве 9 человек выкинуло за борт. Водитель не справился с управлением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.