02:29, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе фура смяла легковушку

В Кировском районе Ленинградской области На Мурманском шоссе произошла серьезная авария. Местом ДТП стал 94-й километр магистрали в районе деревни Ратица.


По словам очевидцев легковушка красного цвета на скорости вылетела на встречную полосу, по которой ехала фура. При столкновении легковую машину сильно смяло. Авария была спровоцирована водителем синей Тойоты, который обгонял всех на дороге.

На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД, обстоятельства уточняются. Информации по пострадавшим пока нет.

Ранее Мойка 78 писала о том, что на Володарском мосту погиб водитель серого мотоцикла марки «Honda». Ему было 44 года, он пытался избежать аварии, но в итоге попал под колеса маршрутки. Из-за аварии было остановлено движение троллейбусов. В ДТП попали четыре машины. На месте работают сотрудники ГИБДД.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.