09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти желавшего купить цветы мужчину встретила собака, прокусившая гостю ногу

В деревне Луизино Ленинградской области собака искусала мужчину.

По словам петербуржца, он приехал в субботу, 10 июля, по навигатору за цветами, прочитал баннер и постучался в дверь.

В итоге собака прокусила гостю ногу и порвала шорты.

Как заявил пострадавший, хорошо, что ребенок, который был с ним, не вышел из машины.

Согласно кадрам, опубликованным в в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте», мужчину укусила собака чуть выше колена. На месте укуса — синяки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в поселке Большая Ижора покусали мальчика 11 лет, жертвой «друга человека» также стала девочка 6 лет из деревни Витино. Детям оказали медицинскую помощь врачи, потом они были отправлены на амбулаторное лечение. Следственное управление СКР по Ленинградской области решило осуществить доследственную проверку.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.