07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Жара или «белочка»: петербуржцы загорают на проезжей части на Пионерстроя

В Красносельском районе Санкт-Петербурга были замечены странные отдыхающие. Загорать они улеглись почему-то прямо на проезжую часть в 5 утра в воскресенье, 11 июля.

В сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «Вконтакте» очевидец опубликовал фотографии, на которых мужчина и женщина валяются на дороге — явно в сознании. Горожане гадают, что стало причиной необычного отдыха: жара или «белочка».

Происходило действие на улице Пионерстроя. Причину произошедшего подписчикам сообщества так и не удалось выяснить.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночью на 11 июля в Санкт-Петербурге заметили женщину, которая зачем-то легла на проезжую часть. Подъезжающий троллейбус еле успел затормозить. По словам очевидцев, женщина пролежала на дороге пару минут, потом встала и начала кричать, а после снова легла на землю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.