29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тела двух мертвых подростков нашли в лесу под Петербургом

В субботу, 10 июля, в лесу Колпинского района Санкт-Петербурга жители поселка Усть-Ижора обнаружили трупы двух молодых людей, девушки и парня.

 

После обращения местных жителей на место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. Полицейские установили, что погибшие являются несовершеннолетними гражданами одного из государств Средней Азии.

 

Как сообщает АБН, сейчас точную причину смерти подростков устанавливает судебно-медицинская экспертиза. Более того, уже ведется доследственная проверка.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что в Приозерском районе Ленинградской области спасатели сняли с дерева тело мертвого мужчины. Труп неизвестного заметили около станции «Громово». На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют детали и обстоятельства трагедии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.