02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе могут потеплеть батареи

В некоторых домах в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в понедельник, 12 июля, отключат горячую воду. Также могут стать теплыми батареи.

Об этом сообщили на официальной странице районного жилкомсервиса №2 в социальной сети «ВКонтакте». При этом жителей предупредили, что отопление не будут включать в полном объеме — возможно, оно пройдет незаметно, но это зависит от погоды и от конкретного дома. Если кому-то все-таки будет жарко, он сможет обратиться в аварийно-диспетчерскую службу, уточняют в жилкомсервисе.

Дело в том, что с 10:00 до 15:00 в понедельник в Адмиралтейском районе будут промывать систему центрального отопления. 

Ранее Мойка78 сообщала, что несколько дней назад в Адмиралтейском районе уже включали отопление, только без предупреждения. На это жаловались жители дома 17-19 на Английском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.