29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от коронавируса скончались 103 человека

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки медики выявили 2 007 человек с положительным тестом на коронавирус. Есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

По данным на воскресенье, 11 июля, в городе скончались 103 человека. Число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии — 17 495.

 

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 749 человек. За весь период пандемии зафиксировано 143 002 летальных исхода. В стране за сутки выявлено 25 033 случая коронавируса в 85 регионах.

 

Общее количество зараженных COVID-19 в мире составляет 186 405 992 человека. Такие данные предоставляет университет Джона Хопкинса на воскресенье, 11 июля.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что за сутки в Санкт-Петербурге обследовано на коронавирус 41 840 человек. Это примерно на тысячу больше, чем днем ранее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.