06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Каршеринг горит на развязке КАД с Витебским проспектом

На развязке Кольцевой автомобильной дороги с Витебским проспектом загорелась каршеринговая машина. Это произошло в воскресенье, 11 июля.

Об этом написал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте». приложив видео. На нем видно, что огонь охватил весь автомобиль, от него идет высокий столб дыма. Автор поста уточнил, что происшествие перекрыло проезд на Пулковское шоссе.

В комментариях подписчик сообщества рассказал, что проезжал мимо, когда каршеринг врезался в джип, который стоял с включенной аварийной сигнализацией.

Ранее Мойка78 сообщала, что 11 июля в Санкт-Петербурге произошло еще одно ДТП с участием каршеринговой машины. Водитель завершил аренду  на безымянной дороге вдоль КАД, соединяющей Бугры и Мурино. Автомобиль врезался в дорожное ограждение.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.