02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Во дворе ЖК на севере Петербурга произошла драка со стрельбой

Драка со стрельбой произошла во дворе жилого комплекса в Приморском районе, сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошло это в ночь на воскресенье, 11 июля на Орлово-Денисовском проспекте. Сначала там началась ссора, затем участники начали бить друга друга. У одного из них была бейсбольная бита, которую тот пустил в ход. Затем раздались выстрелы. Что было причиной случившегося, не уточняется.

По словам пользователей, двоих участников конфликта госпитализировали.

Несколько дней назад в ТЦ «Жемчужная плаза» произошла драка в очереди за вакциной от COVID-19. Сообщалось, что один мужчина пытался пролезть без очереди. Однако женщины в очереди попросили разъяренных петербуржцев не драться. Это подействовало на них и потасовка была прекращена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.