03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Агент Дриусси допустил его уход из «Зенита» летом

Спортивный агент Эрнан Берман, представляющий интересы нападающего петербургского «Зенита» Себастьяна Дриусси, рассказал о перспективах ухода футболиста из клуба.

Пока он не получал от других клубов никаких предложений и переговоров агент ни с кем не ведет. Однако трансферное окно открыто до августа, так что точно ничего сказать нельзя, сообщает Sport24.

Дриусси перешел в «Зенит» в 2017 году из аргентинского «Ривер Плейт. Сумма трансфера составила 15 млн евро. Сейчас форварда оценивают в 7,5 млн. Через год у него истечет контракт с сине-бело-голубыми. В прошлом сезоне 25-летний нападающий потерял стабильное место в основном составе. Он забил лишь один гол и сделал три голевые передачи.

Поступали также слухи об отъезде футболиста в США, однако его агент их опроверг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.