06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Агент Дриусси допустил его уход из «Зенита» летом

Спортивный агент Эрнан Берман, представляющий интересы нападающего петербургского «Зенита» Себастьяна Дриусси, рассказал о перспективах ухода футболиста из клуба.

Пока он не получал от других клубов никаких предложений и переговоров агент ни с кем не ведет. Однако трансферное окно открыто до августа, так что точно ничего сказать нельзя, сообщает Sport24.

Дриусси перешел в «Зенит» в 2017 году из аргентинского «Ривер Плейт. Сумма трансфера составила 15 млн евро. Сейчас форварда оценивают в 7,5 млн. Через год у него истечет контракт с сине-бело-голубыми. В прошлом сезоне 25-летний нападающий потерял стабильное место в основном составе. Он забил лишь один гол и сделал три голевые передачи.

Поступали также слухи об отъезде футболиста в США, однако его агент их опроверг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.