22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе пожарные потушили Мерседес

В Выборгском районе Санкт-Петербурга загорелся микроавтобус «Мерседес» по улице Заречная у дома 45.

Как сообщается пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу, в 21:16 поступило сообщение о пожаре. Почти за час возгорание ликвидировали.

Сведений о пострадавших не поступало. 

К тушению автомобиля привлекли одну пожарную машину и пять сотрудников службы.

Также сегодня успели потушить «Инфинити» около 12 часов дня. Данных о пострадавших также не поступало. К тушению привлекли такой же состав пожарных и количество техники.

В Челябинской области в связи с аномальной жарой и сильном ветре начались лесные пожары. огонь уже дошёл к нескольким населённым пунктам: Париж, Джабык, Запасное и Новокаолиновый. Всего сгорели порядка 70 жилых домов. В регионе ввели режим чрезвычайной ситуации. Пропало 60 человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.