04 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Минздрав изменит рекомендации по лечению COVID-19

Главный специалист Минздрава РФ по инфекционным заболеваниям, замдиректора Национального медицинского исследовательского центра физиопульмонологии и инфекционных заболеваний Владимир Чуланов заявил, что готовится 12-ая версия рекомендаций по лечению COVID-19.

Эксперты рекомендуют начинать лечение раньше, чем было до этого. Некоторые препараты, которые до этого применяли только в стационаре, предложат использовать в амбулаторной практике в дневном стационаре.

В больницах раньше начнут предупреждение сильного воспаления, об этом сообщает информационный портал газеты «Известия». Сейчас по наличию коронавирусной инфекции тяжелее болеют молодые люди. Но основная опасность коронавируса остается для категории граждан за 65 лет. Смертность среди этой прослойки населения все еще катастрофически велика,

Ранее Мойка78 писала о том, что  россияне «охотятся» за вакциной «Ковивак».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.