03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Setl Group возводит детский садик с бассейном на Лиговском проспекте

Застройщик Setl Group начал строить детский садик в ЖК «Автограф» по адресу Лиговский проспект, 236. В здании построят современный бассейн, а во дворе обустроят комфортные и яркие площадки для детей. В общей сложности детский сад сможет принять 120 воспитанников. В эксплуатацию его хотят ввести в 4-м квартале 2022 года.

Фасады детского сада оформлены в том же стиле, что и здания ЖК: минималистичная цветовая гамма, графитовые и светлые тона. В центре трехэтажной постройки появится дугообразный выступ, который оформят чередующимися оконными проемами. Это придаст фасаду дополнительную динамику.

Внутри здания появится бассейн, спальни, игровые, зал для спорта и занятия музыкой, кабинет врача. На втором этаже планируется обустроить комнаты для кружков и секций. Между собой этажи будут связаны лифтом.

Во дворе застройщик оформит игровые площадки с теневыми навесами и подготовит территорию для зарядки на свежем воздухе.

Эксклюзивным брокером проекта «Автограф» выступает «Петербургская Недвижимость».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.