27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На станции «Проспект Славы» пассажирам приходится подниматься по лестнице с протечками

В вестибюле станции метрополитена «Проспект Славы» вновь заметили протечки.

На фотографиях со станции видно, что скопления воды на лестнице, ведущей в вестибюль, работники метро огородили лентой.

Тем не менее, как сообщает корреспондент Мойки78, оба траволатора, которые выходят к парку Интернационалистов, не работают. Из-за этого пассажирам приходится подниматься по лестнице с протечками.

Это далеко не первый случай, когда петербуржцы сталкиваются со скоплениями воды на недавно построенных станциях метрополитена. Так, весной жители города наблюдали их на «Дунайской». Кроме того, на Беговой протечки завешивали полиэтиленом.

Ранее Мойка78 писала, что в петербургском метрополитене реконструируют тяговые подстанции 1950-х годов. Сметную документацию на работы рассмотрела Главгосэкспертиза России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.