05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ребенок выпал из окна на Народной улице

В воскресенье, 12 июля, в Невском районе Санкт-Петербурга из окна выпал ребенок.

Об этом написал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте», приложив фотографии с места событий. Он уточнил, что это случилось в доме на Народной улице, а ребенку было 5 лет.

Автор поста сообщил, что родители ребенка находились в состоянии алкогольного опьянения. В комментариях к записи подписчики рассказали, что пострадавшей была девочка, которая позже умерла в машине скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура Красносельского района Санкт-Петербурга начала проверку после падения ребенка с балкона на седьмом этаже дома на Ленинском проспекте. Как ранее сообщали очевидцы происшествия, пострадавшим оказался подросток, который получил травмы, несовместимые с жизнью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.