Кто-то умеет контролировать эмоции и не поддаваться гневу, но у других возникают проблемы с самоконтролем. Рассказываем, кто из знаков зодиака выходит из себя за долю секунды.

Овен

Овны, как правило, заводятся быстрее, чем машины из кинофильма «Форсаж». Представители этого знака могут вмиг потерять самообладание, обрушив весь вселенский гнев и ярость на объект своего негодования. Для таких людей есть хороший совет, к которому они вряд ли прислушаются, но все же: в таких ситуациях лучше пойти в спортзал и выплеснуть злобу на боксерскую грушу или дома отжаться 50 раз.

Близнецы

Если вы когда-нибудь видели Близнецов в гневе, то знаете, что их ярость подобна буре, сметающей все на своем пути. Их нельзя ни перебить, ни успокоить, пока они не выскажут все накопившееся, в том числе они припомнят все старые истории. Близнецам нужно научиться слушать собеседника, вести диалог,  контролировать себя.

Дева

Строгие и прагматичные Девы хотят, чтобы все было по их задумке и без отклонений от заранее выстроенной схемы. Настоящая «трагедия» может вспыхнуть буквально за секунду, если что-то пойдет не так. Такая скрупулезность обременяет окружающих, а Девам мешает контролировать гнев. Представителям этого знака следует мыслить шире, ведь мир не остановится, если что-то пойдет не по плану.

Скорпион

Скорпионы физически неспособны держать эмоции внутри себя. Их гнев действительно страшен — они будут взрываться на вас лавой ярости. Кстати, как правило, те, кто оказывается рядом в эту минуту, тоже попадают под раздачу. Но длится эта феерия обычно недолго. Чтобы легче было переносить взрывы представителя водной стихии, сделайте глубокий вдох и дайте им выговориться — сопротивление все равно бесполезно.

Стрелец

Огненные Стрельцы никогда не скрывают своих чувств, даже если это агрессия. Неспособность контролировать себя часто воспринимается другими как бессердечие, но чаще всего это не так. Они очень внимательны и эмпатичны, им просто нужно помнить о чувствах других. Даже в моменты гнева.

Ранее Мойка78 рассказывала, какие из знаков зодиака склонны к изменам. С пятью представителями гороскопа следует быть начеку.