28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Машину с человеком в багажнике заметили у площади Стачек

В Кировском районе Санкт-Петербурга в воскресенье, 12 июля, заметили автомобиль с человеком в багажнике.

Об этом рассказали в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте».

Пассажиров много а тачка одна. «Шкода» с пассажиром в багажнике попала в кадр автовидеорегистратора на площади Стачек,
— поделился автор.

На приложенном к посту видео видно, как из автомобиля выходят два мужчины и одна девушка. Один из пассажиров открывает багажник, чтобы забрать оттуда сумку, и становится видно, что помимо вещей там лежит человек. Он машет рукой троице, они закрывают багажник и удаляются, а машина уезжает.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красносельском районе Петербурга полиция освободила похищенного мужчину от его же знакомых. Они пытались спасти его от врачей скорой помощи.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.