01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Актриса Ирина Алферова идет на поправку после заболевания COVID-19

Народная артистка Российской Федерации Ирина Алферова, госпитализированная с коронавирусом, идет на поправку.

Актриса поступила в московскую больницу около двух недель назад. Как сообщает «МК в Питере», тогда врачи оценивали ее состояние как тяжелое. Алферова лежала в палате вместе с мужем, который тоже оказался заражен COVID-19.

В театре «Школа современной  пьесы», где играет Алферова, рассказали, что пик болезни уже пройден, и состояние артистки улучшается. 

Ирина Алферова наиболее известна по роли Констанции в советском фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». В «Школе современной пьесы» она играет с 1993 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что народная артистка России Татьяна Догилева попала в больницу с коронавирусной инфекцией. У нее диагностировали двустороннюю пневмонию с 30% поражения легких.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.