20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Актриса Ирина Алферова идет на поправку после заболевания COVID-19

Народная артистка Российской Федерации Ирина Алферова, госпитализированная с коронавирусом, идет на поправку.

Актриса поступила в московскую больницу около двух недель назад. Как сообщает «МК в Питере», тогда врачи оценивали ее состояние как тяжелое. Алферова лежала в палате вместе с мужем, который тоже оказался заражен COVID-19.

В театре «Школа современной  пьесы», где играет Алферова, рассказали, что пик болезни уже пройден, и состояние артистки улучшается. 

Ирина Алферова наиболее известна по роли Констанции в советском фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». В «Школе современной пьесы» она играет с 1993 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что народная артистка России Татьяна Догилева попала в больницу с коронавирусной инфекцией. У нее диагностировали двустороннюю пневмонию с 30% поражения легких.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.