08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Госпитализированной с COVID-19 певице МакSим стало лучше

Состояние певицы МакSим, или Марины Абросимовой, госпитализированной с коронавирусной инфекцией, улучшилось.

Об этом РБК рассказала представитель артистки Яна Богушевская. Также она опровергла сведения о том, что у певицы начался сепсис легких, которая недавно распространилась в средствах массовой информации. 

19 июня стало известно, что певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких в московской клинике. У Абросимовой диагностировали серьезное поражение легких, и врачи рекомендовали ввести ее в состояние медикаментозной комы.

Ранее Мойка78 сообщала, что на поправку пошла народная артистка Российской Федерации Ирина Алферова, которая попала в московскую больницу около двух недель назад. Ей диагностировали коронавирусную инфекцию, врачи оценивали состояние актрисы как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.